Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Ведущей вечеринок в Евроклубе станет певица из A’Teens

Ведущей вечеринок в Евроклубе станет певица из A’TeensКаждый вечер недели Евровидения в Мальме будет шумным и зрелищным. Любителей тусовок 10-18 мая встречают открытые двери Евроклуба, куда в качестве ведущей приглашена Марие Сернехольт. Певица принимала участие в национальном фестивале, отбирающем представителя для Евровидения три года подряд, с 2009 по 2012. А два года назад даже выступала в качестве соведущей.

Площадкой для Евроклуба этого года выбрали Slagthuset, самый просторный клуб Скандинавии. Впервые за историю заведения появится возможность полностью задействовать все 8.5 тысяч м2, ведь сейчас используется только 12% от этой площади – 1000м2. Во время проведения фестиваля на территории клуба ожидают до 5000 гостей.

Помимо размеров Slagthuset привлек организаторов Евровидения высоким уровнем безопасности, грамотно спроектированными коммуникациями и возможностью установить технологические новинки.

Принципиальным вопросом считается способность Евроклуба подключить гигантские экраны, на которые SVT планирует транслировать репетиции в прямом эфире из Мальмы Арены. Интересно, что имя клуба Slagthuset, как и его габариты, связано с историй места. Раньше здесь располагалась скотобойня, что отразилось на названии заведения.

Кроме Марие Сернехольт, бывшей участницы молодежного бенда A’Teens на сцене Евроклуба ожидают диджей-дуэт Schlagerprofilerna. Эти постоянные участники Мелодифестивалена не просто в самой гуще событий, но и ведет собственный блог, посвященный будням шведского музыкального конкурса.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 апреля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?