Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Ведущим Евроклуба в Копенгагене будет Тим Шоу

Ведущим Евроклуба в Копенгагене будет Тим ШоуКонферансье официального Евроклуба в Копенгагене будет Тим Шоу. Он является солистом группы-участника «A Friend In London», которая приедет на Евровидение-2014.

Найти подходящего человека на роль ведущего Евроклуба, который смог бы активно общаться с поклонниками еврошоу на протяжении недели перед финалом конкурса, оказалось нелегкой задачей для его организаторов. К счастью, кто-то вспомнил о Тиме Шоу, и этим разрешил все сомнения. Тем более что певец сразу же ответил согласием. Более того, он отметил, что польщен оказанным ему доверием стать главным «распространителем позитивной энергии» в Евроклубе этого года.

В этом году местом организации Евроклуба выбран огромный концертный зал VEGA. Именно здесь поклонники смогут встретить Тима каждый вечер с 4 по 10 мая. Он будет представлять артистов, брать у них интервью, выступать сам. Кроме того, Евроклубом будет представлена специальная программа «Tim’s Challenge», где зрители смогут определить, какая песня Евровидения прозвучит в исполнении Тима.

Ну а развлекать гостей Евроклуба в лаунж-зоне будет участница от Дании на Евровидении-2007 Drama Queen. Именно она, как посчитали организаторы, полностью соответствует ключевым словам Евроклуба этого года, а таковыми являются слова: «игривый», «любящий», «знакомый», «веселый», «потрясающий». С 28 апреля по 10 мая она будет проводить занимательные конкурсы и викторины и, конечно же, петь для поклонников конкурса.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 10 апреля 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?