Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Русалка из Дании придумала свою родословную

Русалка из Дании придумала свою родословнуюПобедительница Евровидение-2013 датчанка Эммили де Форест в одном из последних интервью рассказала журналистам, что является праправнучкой британской королевы Виктории по линии ее сына принца Эдуарда VII. История тогда обошла все СМИ. Но сразу же после победы на еврошоу, Эммили призналась, что сказка про прапрабабушку-королеву - всего лишь удачный пиар-ход.

«Мне показалось, это будет забавной шуткой, я никогда не придавала этому особого значения. Моим соотечественникам история с прапрабабушкой-королевой показалась забавной. Но это выдумка, о которой больше никто не услышит. Оставим мое происхождение, лучше сконцентрируемся на музыке" – объяснила певица.

Возвращаясь к победе на конкурсе, датская исполнительница заметила, что, не смотря на прогнозы экспертов, до последнего момента не была уверена в своей победе.

«Конечно, я очень верила в свою песню, – говорит певица. – Но среди участников были настоящие звезды, конкуренция была бешенной. Представители Украины, Норвегии и Азербайджана были моими основными конкурентами, да и сам конкурс Евровидение настолько не предсказуемый, что можно ожидать от результатов голосования чего угодно». Теперь после победы на престижном конкурсе, Эммили уверена, что она самая счастливая девушка на планете!

Напомним, что восемь стран поставили представительнице Дании высший балл.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 19 мая 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?