Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Евровидение-2014 примет Копенгаген!

Евровидение-2014 примет Копенгаген!Организаторы будущего музыкального конкурса Евровидение-2014 наконец объявили город, которому выпала честь принимать у себя еврошоу. Им стала столица Датского Королевства - Копенгаген. Все полуфиналы и финал еврошоу пройдут на сцене B&W Hallerne на Refshaleoen. Лозунг нового конкурса - «Присоединяйтесь к нам» (Join Us).

Исполнительный продюсер будущего конкурса Пернилла Гаардбо рассказала на пресс-конференции журналистам, что весь датский народ с нетерпением ждет этого яркого музыкального события. «Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Европу в Копенгагене. Наш город полон культурного разнообразия, у него отличная инфраструктура и множество отелей. Мы рады, что у нас появилась возможность реализовать наши творческие амбиции. Весь район вокруг B&W Hallerne будет преобразован в остров "Евровидения"» - заявила госпожа Гаардбо.

Уже стали известны даты проведения конкурса: полуфиналы состоятся 6 и 8 мая, а финальное шоу пройдет 10 мая.

Сейчас. по словам организаторов конкурса, начинается этап активной подготовки к предстоящему еврошоу, ведь времени остается не так много.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 02 сентября 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?