Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Мелани Рене выступит на еврошоу от Швейцарии

Мелани Рене выступит на еврошоу от ШвейцарииШвейцарские национальные вещатели определили представителя страны на еврошоу. Им стала певица Мелани Рене.

Национальный отбор участника Евровидения в Швейцарии проводится сразу четырьмя национальными телекомпаниями, вещающими на разных языках: французском, итальянском, немецком и романшском. В шестерку финалистов вошли Deborah Bough, Andy McSean и другие достойные исполнители. Финал был не только напряженным, но также очень увлекательным и интересным. Он проходил 31 января в формате песенного шоу и транслировался в прямом эфире. По итогам отбора право представлять страну на Евровидении выборола Mélanie René. Первое место ей отдало и компетентное жюри, и телезрители. Композиция, которую повезет певица в Вену, называется Time To Shine («Время сиять»). Кстати, почетной гостьей отбора стала победительница Евровидения-2014 австрийская исполнительница Кончита Вурст.

Мелани Рене в настоящее время занимается сольной карьерой певицы и готовит к выпуску свой ЕР диск, «выход в свет» которого планируется на весну этого года, в преддверии Еврошоу. Таким образом, участница от Швейцарии представит ряд композиций, чтобы публика смогла подробнее ознакомиться с ее творчеством.

Выступление Мелани запланировано на второй полуфинал - 21 мая.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 03 февраля 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?