Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Словению в Вене представит группа Maraaya

Словению в Вене представит группа MaraayaПо итогам национального отбора, который состоялся 28 февраля, участником Eurovision-2015 от Словении выбрана группа Maraaya, которая исполнит композицию «Here for you».

В финале национального отбора EMA 2015 приняло участие восемь талантливых исполнителей, среди которых Rudi Bučar & Figoni, Tim Kores, Maraaya, Clemens и другие. Создавали праздничную атмосферу и поддерживали участников сразу четыре ведущих – это известные артисты Дарья Швайгер, Майя, Тинкара Ковач и Недж Смит. Следует отметить, Что Тинкара, Дарья и Майя представляли Словению на Еврошоу в разные годы.

По результатам первого финального тура были отобраны два лучших исполнителя, которые продолжили выступления в суперфинале. Ими стали Rudi Bučar & Figoni и Maraaya. После суммирования голосов судей и зрителей наибольшее количество баллов оказалось у группы Maraaya, которая и получила заветный «золотой билет» в Вену. На популярном европейском песенном конкурсе участники из Словении представят на суд зрителей музыкальную композицию «Here For You».

Выступление словенской группы запланировано на второй полуфинал, который состоится 21 мая.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 03 марта 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?