Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Claudia Faniello – Breathlessly


Клаудия Фаниелло – мальтийская исполнительница, известная по многим музыкальным проектам, как национальным, так и  международным. Она родилась в феврале 1988 года. С детства показала выдающиеся музыкальные способности, а потому уже в 12-летнем возрасте участвовала и завоевывала призовые места в различных конкурсах, фестивалях, телевизионных шоу. Также она выступала на концертах (в том числе благотворительных) вместе с Национальным оркестром Мальты.

В 2006 году юная исполнительница одержала победу на Фестивале  Kanzunetta Indipendenza и после этого решила заниматься исключительно музыкальной карьерой. Клаудия представляла родную страну на многих фестивалях международного уровня - музыкальном шоу в Кротоне (Италия), Suncane Skale (Черногория), Golden Stag (Румыния).

В 2010 году она выпускает свой первый сборник композиций, который получил название Convincingly Better. Примечательно, что вошедшие в него песни звучали несколько по-иному, чем те, которые Клаудия исполняла до этого. Однако именно Convincingly Better показал миру истинное «состояние души» молодой певицы.

Клаудия обладает уникальным многогранным голосом, а чувственность в сочетании с уверенностью формируют ее неповторимую харизму. Исполнительница неоднократно принимала участие в национальных отборах на еврошоу – с 2007 по 2013 год она не пропустила ни одного отбора. Но после этого прекратила попытки, сосредоточившись на создании по-настоящему «взрывной» композиции. И такой композицией стала баллада Breathlessly. Клаудия искренне поверила в эту песню и решилась представить ее на суд общественности. Национальный телевещатель объявил Клаудию Фаниелло победительницей национального отбора. Таким образом, Клаудия с получила заветную путевку на Евровидение-2017, и баллада Breathlessly прозвучит на главной музыкальной площадке Европы.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 21 февраля 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?