Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Участники от Литвы прибыли в Армению в рамках промотура

Участники от Литвы прибыли в Армению  в рамках промотураВ рамках промотура перед стартом конкурса Евровидение представители от Литвы, группа Inculto прибыли в столицу Армении, Ереван. Музыканты тут же дали уличный концерт на площади перед зданием Ереванского государственного университета и заработали овации.

Затем музыканты поделились с журналистами тайнами и перипетиями своего пути к успеху,

"Мы попали на Евровиденияе только со второго раза, это так. В 2006-ом году был проект LT United, которые обошли нас в национальном отборе. Нас часто сравнивают, потому что у нас похожая энергетика, это проекты для хорошего настроения. В этом году была такая мысль, что нужно сделать что-то очень веселое, и получилась такая песня «Eastern European Funk». Суть нашего проекта - провести хорошо время самим и поделиться этим позитивом с другими. А как там сложится с голосованием - не важно.

Почему мы выбрали Армению? Никто из нас раньше в Армении не был, и мы очень рады, что здесь такая замечательная погода, замечательные люди и все тут очень здорово. Мы приехали только утром и не успели пока толком ничего посмотреть, но больше всего запомнилась природа. Когда мы ехали в автобусе, спали и открывали периодически глаза, то видели вокруг природу, утренний Арарат и красоту вокруг", - признались ребята.

Кроме того рокеры поделились впечатлениями от прослушивания композиций своих конкурентов и рассказали о съемках своего клипа.

"Мы уже успели послушать ряд композиций других участников. В этом году получилось так, что на «Евровидении» больше баллад, и песни, которые повеселее придают хороший привкус конкурсу. Мы выступаем первыми, и хотим задать высокую планку для остальных участников. Мы приложим максимум усилий, чтобы людям понравилось, и чтобы телезрители почувствовали у себя в доме тот карнавал, который будет на сцене.
Что касается других участников, то нам многие нравятся, многие хорошо подготовились. И самое главное - любой выступающий на «Евровидении» уже является победителем. Мы рады быть среди таких артистов, и было бы нечестно кого-либо выделять.

Кстати, Армения выступает сразу после Литвы, так что вам нас не избежать (смеется). Ваша представительница уехала тоже в турне, на Кипр, и, кстати, об этом нам рассказал пограничник, пока нам оформляли визы на армяно-грузинской границе.

Помимо Армении мы посетим еще несколько стран. К примеру,  завтра концерт в Тбилиси, где будет 10 тысяч зрителей, и мы там тоже будем выступать. Потом еще где-то 15 стран. Мы пытаемся сделать так, чтобы поближе подойти к людям, обнять их, поговорить с ними и почувствовать их. У нас своя камера, которая снимает все наше путешествие, что-то вроде «Reality TV». И через несколько дней на Youtube появится маленький фильм о нашей поездке в Армению. Первая серия фильма будет про нашу недавнюю поездку в Осло, где мы все осмотрели и познакомились с городом и обстановкой. Вторая серия будет про Армению. Называется наш импровизированный сериал «Share the moment with InCulto».

Недавно мы сняли клип на конкурсную песню. Его снимали квартире моего дяди и тети. Типичная «хрущевка», построенная в 60-е годы. Мы хотели сделать современное «party» в советской квартире. Мы даже нашли треугольные упаковки для молока. В первый же день после выпуска клипа, в Youtube было уже 50 тысяч просмотров и есть даже люди, которые рассказывают, что этот клип они смотрят, когда у них плохое настроение, чтобы подбодрить себя.

Наше выступление нельзя пропустить.Наши 3 минуты на конкурсе будут карнавалом и зарядом хорошего настроения. В конце выступления у нас будет сюрприз. Если мы вам его расскажем, то уже сюрприза не получится", - рассказали участники литовского коллектива.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 15 апреля 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?