Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Alyosha: "Для меня важнее не победа, а реакция людей на нашу песню"

Alyosha: "Для меня важнее не победа, а реакция людей на нашу песню"Участница Евровидения-2010 от Украины, певица Alyosha в интервью рассказала о трудностях подготовки к конкурсу и своих ожиданиях от него.

"Если честно, я до сих пор не могу прийти в себя после оглашения результатов отбора. Иногда ловлю себя на мысли, что не понимаю, что происходит вокруг. Я ведь была абсолютно не готова к такому повороту событий.

Родители, как и я, шокированы. У них дома поселилась делегация журналистов (смеется). Едут и едут. Мама говорит, что уже устала убирать. Если серьезно, конечно, все рады за меня и очень поддерживают.

Ни разу не возникло мысли "Зачем я за это взялась". Наоборот, я воспринимаю это как испытание на прочность, некий экзамен.Для меня не так важна победа, как реакция людей на нашу песню. Ведь она с очень глобальным и важным посылом. Я надеюсь, что эта песня заставит людей задуматься над всем происходящим.

Евровидение - это, прежде всего, колоссальный опыт.Такой шанс выпадает раз в жизни, и его нужно использовать. Я благодарна небесам за него, и буду делать все возможное, чтобы быть достойной.

Самое сложное  во время подготовки -  это миновать все подводные камни, которые возникают на пути. Некоторые люди очень не хотят, чтобы мы поехали на «Евровидение». Мы же всеми способами пытаемся доказать, что правда на нашей стороне.

Безусловно, тяжело брать ответственность за всю страну. Мне даже страшно в какой-то степени, но я не собираюсь опускать руки и сдаваться! Поэтому я работаю сутками, чтобы достойно представить Украину.

Моя песня не совсем в формате Евровидения. Есть определенный риск, но я надеюсь, публика поймет мой посыл. Я приняла решение отказаться от балета и бэк-вокалистов. Песня абсолютно самодостаточна, и все остальное будет только мешать. Конечно, на Евровидении зрители ждут шоу, но шоу будет. Но немного в другом понимании. Это будут эмоции артиста.

Максимальная аудитория, перед которой я выступала - тысяч 5-10 человек. Конечно, на больших сценах я не выступала, иначе уже давно была бы звездой. Я не переживаю по этому поводу. Наоборот, это огромный плюс, поскольку я смогу донести свою песню до стольких людей.

Основная аудитория Евровидения домохозяйки? Да, я бы вообще не стала разделять аудиторию на молодых и старых, на домохозяек и бизнесменов. Мои песни слушают очень разные люди. Поэтому, думаю, с этим проблем не будет.

Как справляться с вопросами о личной жизни? Я абсолютно готова к этому. Было бы, конечно, замечательно, если бы об этом не спрашивали, ведь у каждого есть своя личная жизнь и, уверена, никто не хочет выставлять ее напоказ. Например, вряд ли какой-то журналист захочет, чтобы кто-то обсуждал его похождения на личном фронте. Так же и у артистов. Но у нас это часть профессии, как я уже говорила, поэтому отношение немного другое.

У меня есть любимый человек, я не замужем и пока не собираюсь, детей нет. Это все, что я могу рассказать о своей личной жизни", - рассказала в откровенной беседе певица.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 29 марта 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?