Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Претенденты на участие в Евровидении от Украины оценили свои шансы

Претенденты на участие в Евровидении от Украины оценили свои шансыПретенденты на участие в конкурсе Евровидение от Украины оценили свои шансы на победу в отборочном туре. Каждому участнику национального отбора был задан один и тот же вопрос: Чего вы ожидаете от конкурса и как очениваете свои шансы на победу?

Darvin: "В этом году мне не столько интересно победить, сколько интересно ознакомиться с внутренней кухней этого конкурса и понять основные правила принципы работы подготовки к Евровидению  поэтому объективно говоря я оцениваю свои шансы не как победные, но было бы приятно если бы я попал в десятку".

Борис Апрель: "Я предоставляю право оценивать мое выступление зрителям. Пускай выбор участника останется за ними. Они оценят мой талант и способности, я просто попытаюсь полностью раскрыться и показать себя во все красе.  Меня песня "Мы белые", она про одинокого путешественника, который путешествует по мирам. А также про людей разных оттенков кожи, с разным цветом волос – не важно кто, главное, что мы все белые".

Виталий Козловский: "Я не люблю что-то оценивать. Я просто делаю все последовательно… С другой стороны, все прописано свыше.

На счет конкуренции… Я не знаю кто вообще принимает участие в отборочном туре. Я этим не интересуюсь поскольку днями и ночами готовлюсь".

Макс Барских: "Честно говоря я не знаю как оценивать свои шансы на победу. Я думаю для этого есть судьи, чтоб они их оценили. А я всего лишь выйду и спою".

Наталья Валевская: "Я не могу оценивать свои шансы, потому что я не Господь и я на себя такую ответственность никогда в жизни не возьму. Поэтому, если Богу будет угодно, чтобы я победила, прошла, заняла какое-нибудь место – то так и будет. А если нет  - ну значит нет".

Стас Шуринс: "Мы выступали по счету вторыми, поэтому я даже не знаю кто еще принимает участие. Как оцениваю наши шансы? Честно, не знаю".

Андрей Кравчук:ы знаете, такая суета с подачами заявок, что я даже не отслеживал, кто именно мои конкуренты. Мне кажется, что у меня яркая хорошая песня. Мне она очень нравится, и я думаю, что она отклики найдет. Она очень современная, музыка Андрея Данилко. В аранжировке принимал участие Fiesta – очень известный в мире диджей. Поэтому у моего материала есть все шансы. Ну и у меня естественно".

Алексей Матиас: "Я никого из участников не считаю своим конкурентом… Трачу силы на самовыражение. Я человек, который не любит конкурировать вообще. Хочу донести искренность людям. Хочу, чтоб Украина достойно показала свой уровень на Евровидении".

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 18 марта 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?