Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Дуэт «Тимати & Аида» споют для «Евровидения»

Дуэт «Тимати & Аида» споют для «Евровидения»

Главный хип-хоп исполнитель страны Тимати и казанская оперная певица Аида объединились в дуэт, чтобы выступить на популярном еврошоу. Композиция, с которой они собираются покорять европейскую публику, будет представлять собой смесь из академического вокала и хип-хопа. Папарацци уже успели окрестить новый музыкальный продукт, как рэп-опера.

- Мы совместили классическую оперу и хип-хоп, желая тем самым показать – пределов и границ в музыке не может быть, - пояснила Аида. – Я верю, что мы достучимся до сердец российских болельщиков «Евровидения» и сможем достойно представить страну.

Заявку на участие в национальном отборе России для конкурса «Евровидение 2012» «сладкая парочка» подала в самый последний момент. По словам музыкантов, главным аргументом участия в конкурсе стало желание поменять представление Европы о российской музыкальной сцене.

Кстати, у Тимати богатый опыт работы с зарубежной аудиторией. За последние несколько лет он успел поработать с такими гуру мирового шоу-бизнеса, как Snoop Dogg, Busta Rhymes, Eve и Mario Winans. В свою очередь Аида считается самой многообещающей оперной певицей страны. Кроме того, она является официальным Послом Универсиады-2013 в Казани.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 23 февраля 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?