Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

«Бурановские бабушки» привезут в Баку русскую печь

«Бурановские бабушки» привезут в Баку русскую печь

Фольклорный коллектив из села Бураново продолжает подготовку к конкурсу «Eurovision 2012», который пройдет с 22 по 26 мая в Баку. Недавно «бабушки» выступили в Ижевске на праздновании мусульманского Нового года, а спустя несколько часов дали концерт в спорткомплексе «Чекерил». Следующим пиар ходом представителей из России стала фотосессия от Сергея Карпухина из известного новостного агентства Reuters. Фотограф показал всему миру трудовые будни «бабушек», опубликовав свой проект на страницах таких крупнейших печатных изданий и онлайн СМИ, как The Guardian, 1News, Yahoo, Monteral Gazette и Terra.

Сами артистки признались, что основную часть их ежедневного режима занимают уроки английского, физический труд и баня. И пообещали напечь пирогов и угостить ими участников конкурса. Кстати, в Баку «Бурановские бабушки» собираются приехать со своей печью. Правда, не настоящей, а бутафорской. Она станет частью их сценического выступления. По мнению продюсеров, опыт с Димой Биланом показал, что присутствие в концертном номере «изюминки» значительно увеличивает шансы на победу.

Европейские СМИ и букмекеры продолжают восхищаться фольклорным коллективом из России и включают его в список фаворитов еврошоу.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 25 марта 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?