Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

«Бурановские бабушки» провели первую репетицию в Баку

«Бурановские бабушки» провели первую репетицию в БакуУдмуртская группа «Бурановские бабушки», получив возможность представлять Россию на популярном европейском конкурсе «Евровидение 2012», уже напрямую занимается реализацией этого права.

Коллектив «Бурановские бабушки» прилетел в столицу Азербайджана для подготовки к конкурсу «Евровидение 2012». Из Москвы в Баку группу провожали помпезно, одаривая подарками, а бабушки, в свою очередь, щедро раздавали автографы.

По прибытию «Бурановские бабушки» чувствовали себя хорошо, несмотря на длительный перелёт. Они поведали журналистам, что готовы к первым репетициям на сцене Baku Crystal Hall, а также поделились впечатлениями от внезапно свалившейся славы.

14 мая состоялась первая репетиция удмуртской группы «Бурановские бабушки» на сцене концертного зала в Баку. Участницы коллектива исполнили свою композицию «Party for Everybody». По сценарию конкурсного номера, во время песни бабушки должны приготовить национальное блюдо - «перепечи», а в конце исполнения одна из участниц пройдёт по залу и угостит зрителей свежеиспечёнными пирогами.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 15 мая 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?