Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Кипр на Eurovision 2013 представит Despina Olympiou

Кипр на Eurovision 2013 представит Despina OlympiouВ Европе продолжаются отборочные туры на популярный музыкальный конкурс Евровидение 2013, который в этом году пройдет в Швеции.

Право представить Кипр получила певица Деспина Олимпиу. Она исполнит песню на греческом языке. Официально конкурсную композицию представят в конце февраля.

Популярная у себя в стране певица Despina Olympiou уже более пяти лет занимает верхние строчки хит-парадов. Музыкой она начала заниматься в 1992 году, после нескольких удачных сольных проектов, певица подписала контракт с компанией Stereo Mike. На счету Деспины десятки призов и наград в престижных музыкальных конкурсах.

В середине прошлого года певица подала заявку на участие в отборочном национальном туре Евровидения. По результатам голосования Деспина набрала рекордное количество баллов.

Сейчас идет большая работа по подготовке музыкального номера, а композитор Andreas Giorgallis и автор слов песни Zenon Zindilis, усердно трудятся над аранжировкой конкурсной композиции.

Despina Olympiou выступит на еврошоу во втором полуфинале, который состоится 14 мая.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 11 февраля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?