Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

От Германии на еврошоу поедет группа Cascada

От Германии на еврошоу поедет группа Cascada Стал известен еще один участник финала популярного музыкального конкурса Евровидение 2013 в шведском Мальмё. Вслед за Норвегией и Кипром, Германия определилась с представителем на еврошоу. Честь представлять страну выпала группе Cascada, которая выступит сразу в финале конкурса 18 мая.

Cascada – популярная поп-группа из Бонна, подала заявку на участие в национальном отборе в конце прошлого года. Ребята выдержали конкуренцию среди 11 исполнителей и одержали победу, набрав рекордное количество баллов по итогам голосования.

Солистка группы 31-летняя Натали Хорлер (Natalie Horler) исполнила на сцене Ганновера композицию «Glorious», которая по звучанию очень близка к прошлогоднему победному хиту «Euphoria». Многие музыкальные эксперты считают, что у Cascada есть все шансы повторить прошлогодний успех шведки Loreen.

На счету музыкантов более 30 миллионов проданных дисков по всему миру, а также множество призов на международных конкурсах. После победы в национальном отборе, группа Cascada сразу же стала фаворитом Евровидения 2013.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 18 февраля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?