Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

В Мальме от Словении поедет Ханна

В Мальме от Словении поедет ХаннаВ Словении выбрали своего представителя на песенный конкурс Евровидение 2013. После продолжительного голосования на национальном канале телеканале RTVSLO, право представлять страну на еврошоу получила известная певица и композитор Ханна Манчини.

Hannah Mancini родилась в США, там же получила музыкальное образование. Пишет музыку для кинопроектов и телеспектаклей. Уже более пяти лет сотрудничает с кинокомпанией Уолта Диснея. Ее музыкальные работы для многочисленных голливудских фильмов принесли ей несколько престижных наград и премий, а также общественное признание.

Последние шесть лет Ханна живет и работает в Словении. В своей стране она больше известная, как солистка группы Xecutifz. По условиям национального отбора Ханна не является иностранкой. Среди немногочисленных кандидатов, она набрала рекордное количество баллов во внутреннем отборе и победила.

Песня, с которой Hannah Mancini поедет в Мальме будет представлена 14 февраля на пресс-конференции телеканала RTVSLO. В ближайшие 3 месяца певицу ждет подготовительный этап к предстоящему выступлению и большая работа в раскрутке конкурсной композиции.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 08 февраля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?