Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Serhat - I Didn't Know


Известный турецкий продюсер, певец и телеведущий Серхат родился в Стамбуле 24 октября 1964 г. Связать свою жизнь с музыкой и кино он решил только в 30-летнем возрасте. Именно тогда Серхат начал продюсерскую карьеру в собственной компании End Productions, специализирующейся сегодня на организации различных эвентов, в том числе школьных музыкальных соревнований, конкурсов песен, танцевальных марафонов.

Первый сингл исполнителя — «Rüya-Ben Bir Daha» — выпущен в 1997 году. В 2004-м вышла совместная композиция с В. Лазло «Total Disguise», до 2008 года в радиоэфире прозвучало три песни с Т. Гвердцители.

В 2014-м певец занимался музыкальной карьерой в Германии, Франции. В этом году состоялась презентация пятого сингла Серхата «Je M'Adore». Мелодичная французская песня с отснятым в Париже эффективным клипом известного режиссера Т. Вергнеса пять недель лидировала в Deutsche DJ Black/Pop Charts, долго держалась на первом месте чарта Black 30.

В середине января официально объявлено, что именно Серхат поедет представлять Сан-Марино на «Евровидении–2016» с композицией «I Didn't Know». Концептуальным и креативным руководителем музыкального проекта певца стал Т. Мюглер, работавший ранее с Дж. Майклом, Бейонсе и другими звездами мировой эстрады.

По словам Мюглера, он попытался создать для Серхата совершенно необычный новый образ. Мы увидим перед собой мужественного и уверенного в себе денди, который, в свою очередь, не боится проявлять свои чувства и страсть.

За художественное руководство и костюмы отвечает fashion-дизайнер С. Канули. Именно его идеей стало использовать в образе певца оригинальное мужское украшение для головы.

В команде Серхата заявили, что почти готовы к выступлению. Уже доработана финальная версия сингла и практически завершена работа над клипом.

 

Текст и перевод песни I Didn't Know (Я не знал)

I Did Not Know

I want to stay with you tonight,
Far from every sight
And never fear
I got to be inside your mind
And hide into your arms
You have to see this love is real
Come along and lean with my emotions
From now on we'll make a deal
To feel everything we fear
I want to sleep upon your skin
Run against the wind
To live your passion, I lay my future in your hands
We'll dance under the stars
I need you more and more each day
I got to say I'm addicted
We'll fly together through the sky
Your eyes never told me lies

I didn't know that I'm falling for you
And my dreams could come true
I didn't know that you're warm like the sun
Our life has just begun
I didn't know you're the one for me
I thought I'd never find
I didn't know that you wished
For the Moon to provide me the light
I didn't know that I'm falling for you
And my dreams could come true
I didn't know that you're warm like the sun
Our life has just begun
I didn't know that you're prison to time
Just to make your mind
I didn't know with every beat of your heart
I'm melting into you

I didn't know that I'm falling for you
And my dreams could come true
I didn't know that you're warm like the sun
Our life has just begun
I didn't know you're the one for me
I thought I'd never find
I didn't know
I didn't know
I didn't know

I didn't know. 

Я не знал

Я хочу остаться с тобой этой ночью
Вдали от посторонних глаз
И ничего не бояться.
Мне нужно проникнуть в твой разум
И спрятаться в твоих объятиях,
И ты непременно поймёшь, что эта любовь - настоящая.
Идём, положись на мои чувства,
С этого момента мы договариваемся
Ощущать всё то, чего мы боимся.
Я хочу засыпать, касаясь твоей кожи,
Бежать навстречу ветру.
Чтобы жить твоей страстью, я вверяю своё будущее в твои руки.
Мы будем танцевать под звёздами,
Каждый день ты нужна мне всё больше и больше,
Должен признаться в своей зависимости.
Мы будем вместе лететь по небу,
Твои глаза никогда мне не лгали.

Я не знал, что постепенно влюбляюсь в тебя
И что мои мечты смогут стать явью.
Я не знал, что ты излучаешь тепло, как солнце,
Наша жизнь только-только началась.
Я не знал, что ты моя единственная,
Та, которую, как мне казалось, я никогда не найду.
Я не знал, что ты обращалась
К луне с просьбой посветить для меня.
Я не знал, что постепенно влюбляюсь в тебя
И что мои мечты смогут стать явью.
Я не знал, что ты излучаешь тепло, как солнце,
Наша жизнь только-только началась.
Я не знал, что ты заключила в неволю время
Лишь для того, чтобы принять решение.
Я не знал, что с каждым биением твоего сердца
Я сливаюсь с тобой в одно целое.

Я не знал, что постепенно влюбляюсь в тебя
И что мои мечты смогут стать явью.
Я не знал, что ты излучаешь тепло, как солнце,
Наша жизнь только-только началась.
Я не знал, что ты моя единственная,
Та, которую, как мне казалось, я никогда не найду.
Я не знал,
Я не знал,
Я не знал.

Я не знал.
<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Известный турецкий продюсер, певец и телеведущий Серхат родился в Стамбуле 24 октября 1964 г. Связать свою жизнь с музыкой и кино он решил только в 30-летнем возрасте. Именно тогда Серхат начал продюсерскую карьеру в собственной компании End Productions, специализирующейся сегодня на организации различных эвентов, в том числе школьных музыкальных соревнований, конкурсов песен, танцевальных марафонов.

Первый сингл исполнителя — «Rüya-Ben Bir Daha» — выпущен в 1997 году. В 2004-м вышла совместная композиция с В. Лазло «Total Disguise», до 2008 года в радиоэфире прозвучало три песни с Т. Гвердцители.

В 2014-м певец занимался музыкальной карьерой в Германии, Франции. В этом году состоялась презентация пятого сингла Серхата «Je M'Adore». Мелодичная французская песня с отснятым в Париже эффективным клипом известного режиссера Т. Вергнеса пять недель лидировала в Deutsche DJ Black/Pop Charts, долго держалась на первом месте чарта Black 30.

В середине января официально объявлено, что именно Серхат поедет представлять Сан-Марино на «Евровидении–2016» с композицией «I Didn't Know». Концептуальным и креативным руководителем музыкального проекта певца стал Т. Мюглер, работавший ранее с Дж. Майклом, Бейонсе и другими звездами мировой эстрады.

По словам Мюглера, он попытался создать для Серхата совершенно необычный новый образ. Мы увидим перед собой мужественного и уверенного в себе денди, который, в свою очередь, не боится проявлять свои чувства и страсть.

За художественное руководство и костюмы отвечает fashion-дизайнер С. Канули. Именно его идеей стало использовать в образе певца оригинальное мужское украшение для головы.

В команде Серхата заявили, что почти готовы к выступлению. Уже доработана финальная версия сингла и практически завершена работа над клипом.

<!--[if gte mso 9]> <!--[if !mso]>   <!--[endif] --><!--[if gte mso 10]> <!--[endif] -->
Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 16 марта 2016 Комментариев: (0)