Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

О. TORVALD – Time

Название украинской группы О. TORVALD происходит от слова «отрываться» - оно было придумано спонтанно - во время «увеселительных мероприятий» с участием музыкантов коллектива. Группа появилась 12 лет назад, в Полтаве. В ее составе: Евгений Галич (фронтмен, вокалист, гитарист), Денис Мизюк (гитарист), Николай Райда (dj, клавишные), барабанщик Александр Солоха, бас-гитарист Никита Васильев.

В активе ребят – участие во многих престижных фестивалях национального и международного масштаба, в том числе «Таврийские игры», GBOB и других. В 2008 году в сотрудничестве с лейблом «Весна Music» группа выпустила дебютный сборник композиций «О. TORVALD – 2008». В это же время они выпускают клип на композицию «Не залишай». Выпуск альбома и видеоклипа открыл ребятам пути на «большую сцену» - группа стала звучать в медийном пространстве, о ней стали писать СМИ.

А год спустя коллектив выпусти еще два видеоклипа – уже в сотрудничестве с клипмейкером из США Алексом Баевым. Имея украинские корни, американский режиссер давно мечтал снять видеоролики со своей родины, и именно группа О. TORVALD привлекла его внимание.

С 2011 года коллектив активно гастролирует с концертами, участвует в фестивалях на Украине и за рубежом. В прошлом году вышел в свет их новый альбом «#нашілюдивсюди». Также музыканты записали песню-саундтрек к новому фильму «Правила боя». Она получила название «Твой дух – твое оружие». Последнее мукзыкальное достижение популярного рок-коллектива – победа в национальном отборе на конкурс Евровидение-2017. На конкурсе ребята представят песню Time, автор которой – вокалист и руководитель коллектива Евгений Галич. Женя рассказал, что песня рассказывает о главном невосполнимом ресурсе человечества – времени. Она призывает ценить настоящее мгновение и не терять ни единой секунды.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 08 марта 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?