Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Isaiah Firebrace - Don't Come Easy

 

Молодой австралийский исполнитель Исайя Файрбрейс родился в ноябре 1999 года в небольшом городке Моама рядом со штатом Новый Южный Уэльс. Уже в раннем детстве Исайя не только продемонстрировал выдающийся музыкальный талант. Он проявил себя как целеустремленный мальчик, и в юном возрасте принял по-настоящему взрослое решение: во что бы то ни стало добиться успеха в шоу-бизнесе.

В прошлом году он стал победителем австралийской версии шоу «Х-Фактор». Но этой победе предшествовал долгий и упорный труд. За год до своего участия в проекте он участвовал в кастинге, но не был отобран в шоу. Исайя не отказался от цели и занялся интенсивной подготовкой. Он начал посещать уроки вокала в Jaaz School of Singing, для этого каждую неделю ездил из своего городка в Мельбурн – только на дорогу уходило шесть часов.

А через месяц после триумфа в «Х-Фактор» уже популярный исполнитель выпускает свой первый сборник композиций, в который вошло большинство песен, исполненных им на шоу.

В своем творчестве Исайя вдохновляется исполнением разных артистов. Но настоящим кумиром для него является Джессика Маубой. Недавно талантливый юноша выпустил свой дебютный сингл - It's Gotta Be You. Песня сразу же стала хитом, причем не только в Австралии, но и в других странах мира.

Национальный телевещатель SBS объявил о том, что именно Исайя Файрбрейс представит Австралию на конкурсе Евровидение-2017.  Исполнитель выразил благодарность за доверие и объявил о том, что с нетерпением ожидает поездки в Киев. Он представит балладу Don't Come Easy. Молодой певец и в дальнейшем планирует строить музыкальную карьеру. Как и другие популярные исполнители, он мечтает стать образцом для подражания, вдохновлять молодых людей не отступать от целей и следовать за мечтой.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 13 марта 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?