Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Levina – Perfect Life

 

Полное имя немецкой исполнительницы Левины – Изабелла Левина Люин. Левина – это второе имя девушки, которое она получила по предложению старшей сестры. Карьера певицы не является для нее чем-то непредсказуемым и спонтанным, ведь она родилась в семье, где все профессионально занимались музыкой. Сама Изабелла начала учиться вокалу уже в 10 лет. Музыкальный талант девочки проявился настолько ярко, что она получила роли в нескольких детских мюзиклах. В 2001 году она завоевывает первую премию за свое творчество – становится лауреатом Jugend musiziert. В 12-летнем возрасте она начала сочинять песни, а в студенчестве на одном из конкурсов во всеуслышание заявила, что станет певицей.

С того времени Левина активно занимается своим музыкальным образованием и успешно строит карьеру певицы. В 2010 году она уехала жить в Великобританию и поступила в London Tech Music School. Несколько позже – создала собственную группу Miss Terry Blue, в составе которой завоевала первое место на конкурсе  Uni-Music-League в 2012 году. В 2014 году Изабелла плотно занялась сольной карьерой певицы, в сотрудничестве с разными продюсерами она выпускает качественные музыкальные продукты. В настоящее время она живет «на две страны» - часть времени проводит в Лондоне, часть – в родном Берлине.

Немецкий национальный телевещатель ARD доверил Левине высокую честь представлять Германию на Евровидении-2017 в Киеве – официально об этом было объявлено 9 февраля этого года. Как отметила сама певица, она счастлива принять участие в конкурсе, который с помощью музыки объединяет множество народов. На главной музыкальной площадке Европы она презентует песню Perfect Life, рассказывающую о том, что всегда нужно следовать за своей мечтой и быть готовым рисковать в любую минуту.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 10 февраля 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?