Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Результаты 1 полуфинала Евровидения-2015, список победителей

Ангелина (24 мая 2015 12:51)
В очередной раз разочаровывает Евровидение. Было очень много достойных исполнителей, кто мог занять первое место. Израиль понравился! У Британцев была достойная песня. Полина очень достойно выступила. Но почему как всегда победила "неведанная хрень"? Кто вообще голосовал за Шведов? У европейских стран особое отношение к Швеции? Я что-то пропустила в мировой политике? Или песни такого формата в тренде? Тогда это полный " трендЕц"!
Ксана (23 мая 2015 14:03)
БЕЛАРУСЬ - позор!!! Как можно было выпустить на сцену этого мужчину?!!! Имиджмейкера надо просто уволить - он не понимает обыкновенных простых вещей! Он не был в Европе? Он не понимает, что даже ЗАМАХИВАТЬСЯ на ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ!!! ? А певец замахивался с такой энергией, с таким желанием в глазах УДАРИТЬ ЖЕНЩИНУ... ДВА РАЗА. В глазах европейцев девушка предстаёт перед зрителями ДОБРОТОЙ. А девушка со скрипкой - это ДОБРО БЕССЛОВЕСНОЕ, беспомощное, безответное. А мужчина в чёрном - САДИСТ: постоянно размахивает пятернёй, подбегает к женщине и хочет ударить её.... Как он замахивается на женщину - даже в титрах при голосовании не показали - европейским людям стыдно такое показывать. А нам не стыдно! А мы не понимаем! Ай-да какие мы молодцы! Как прекрасно мы выступали! Как жалко, что за нас не проголосовали...Поплачьте ещё, раз не понимаете элементарных вещей.
Маркуша (21 мая 2015 04:14)
У Сербии Бояна, так Бояна wacko1
Рина (21 мая 2015 04:09)
Мне Бельгия больше всех понравилась. Полина молодец, вокал отличный, спецэффекты тоже клёвые, но песня без изюминки не запоминается (ИМХО). Вообще, я считаю, что Россия не занимает первые места (кроме Димки, конечно), только потому, что номера и песни какие-то рядовые, не хочется их потом повторно слушать, на 1 раз.
Меломан (21 мая 2015 00:56)
Полиночка Узбекистан поддерживает тебя.)) Удачи.)) music wink blush hi drinks
Марина (20 мая 2015 10:38)
Молодец Поля.!..Так держать...
Katya (20 мая 2015 03:12)
Так обидно за Беларусию(( Вроде и пел неплохо и я за него голосовала и где???(((
Екатерина (20 мая 2015 01:47)
Полина лучшая. Кроме нее понравилась Бельгия больше всего. Сербия не понравилась. Хорошо, что финны не прошли
ирина (20 мая 2015 01:40)
Полина, ты МОЛОДЕЦ !!! СПАСИБО тебе за РОССИЮ !

Что вы думаете?