Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Названы ведущие пресс-конференций еврошоу

Названы ведущие пресс-конференций еврошоуНазваны имена ведущих официальных пресс-конференций в пресс-центре Евровидения-2014. Ими станут Абдель Азиз Махмуд и Улла Эссендроп.

Всего на еврошоу аккредитовано порядка двух тысяч журналистов. Как сказали ведущие, их основная задача – не задавать участникам вопросы, а следить за настроением каждой пресс-конференции. Улла Эссендроп заявила, что они не будут мешать естественному течению беседы участников с журналистами. Евровидение – это, прежде всего, праздник, а потому всем рекомендуется придерживаться хорошего тона. Ведущие беспокоятся о том, что могут возникать острые вопросы, в том числе и связанные с политикой. Тем не менее, они надеются на то, что удастся абстрагироваться от политических проблем и сосредоточиться на теме конкурса и его участников.

Кстати, ведущий обязан владеть информацией буквально о каждом участнике, причем не только общей, но и всякими интересными фактами из жизни и творчества конкурсанта. По этому поводу Абдель Азиз Махмуд отметил, что они тщательно изучают всю поступающую информацию и обязательно пообщаются с каждой из делегаций перед пресс-конференцией.

Улла Эссендроп родилась в 1976 году, получила образование, связанное с медиа и коммуникациями. Работала ведущей телепрограмм на каналах TV2, Sport, DR Sport, вела популярное шоу Danmarks Indasmlingen. В рамках подготовки к Евровидению она была ведущей встречи глав делегаций, проходившей в марте, и одной из ведущих жеребьевки полуфиналов еврошоу.

Абдель Азиз Махмуд родился в 1983 году, окончил школу журналистики в Дании. Работал журналистом на каналах TV Avisen, P3, вел программы Basta, Aftenshowet и другие. В настоящее время продюсирует программу DR2 Sontag Life.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 09 апреля 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?