Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Tijana Bogicevic - In Too Deep

 

Исполнительница Тияна Богиевич родилась в ноябре 1981 года в сербском городе Нови Сад. Уже в детстве она активно интересовалась музыкой, а в юношеские годы поняла, что это главное призвание в ее жизни. В период учебы в школе Тияна принимала участие в школьных концертах, позже вошла в состав музыкального коллектива Chess, специализировавшегося на танцах и хип-хоп исполнении.

16 лет назад девушка познакомилась с Владо Георгиевым, который оценил ее музыкальный талант и включил в состав своей группы в качестве бэк-вокалистки. Это был старт профессиональной музыкальной карьеры Тияны. С тех пор она стала трудиться на поприще бэк-вокала, сотрудничала со многими известными исполнителями и завоевала заслуженную популярность. У нее даже есть опыт выступления на Евровидении в 2011 году, тогда она была бэк-вокалисткой участницы от Сербии Даницы Радойчич, также известной как Нина.

Однако сольная карьера Тияны началась двумя годами ранее. В 2009 она выступила на фестивале Beovizija, вышла в полуфинал и заняла 17-ю позицию. В 2010 выходит в свет дебютный сингл певицы под названием Trajim koja je. Он завоевал огромную популярность, даже сейчас это одна из «ходовых» песен различных талант-шоу.

В настоящее время Тияна живет в американском Бостоне, готовится к выпуску первого сольного сборника композиций, а параллельно – начала подготовку к Евровидению-2017. Ведь именно ей сербский национальный телевещатель доверил право представлять страну на самом престижном музыкальном конкурсе Европы. В Киеве Богиевич исполнит песню In Too Deep. Композицию для нее создала команда Symphonix International – коллектив авторов, имеющих большой опыт сотрудничества с популярными исполнителями, в том числе – участниками Евровидения.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 12 марта 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?