Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Anja Nissen - Where I Am

 

Аня Ниссен родилась и проживает в Австралии, но по национальности является датчанкой. Ее отец и мать – датские эмигрант. Аня выросла в сельской местности и, как рассказывает сама, могла вволю петь без ущерба для покоя соседей. Это помогло ей развить мощный голос. С детства увлекаясь музыкой, она старалась проявить свой талант на публике, постоянно участвовала в различных музыкальных конкурсах. В 12-летнем возрасте она стала участницей популярного талант-шоу Australia's Got Talent и даже вышла в полуфинал.

Во имя музыки Аня решила даже отказаться от получения высшего образования. По окончанию школы она серьезно занялась изучением «кухни» шоу-бизнеса собственным продвижением на музыкальном поприще.

Значимым событием в ее жизни стала победа в проекте «Голос». В 2014 году она записала собственный сборник композиций, в который вошли песни, которые она исполняла на проекте.

После этого начинающая певица со своими продюсерами отправилась в Лос-Анджелес, где планировала заняться выпуском собственных оригинальных синглов. Вскоре увидела свет ее первая сольная композиция под названием I'm So Excited, который она создала в сотрудничестве с Will.i.am и Коди Уайзом. Немногим позже она выпустила второй трек - Anyone Who Had A Heart.

Судьбоносным в творческой карьере Ани стало решение «покорить» свою этническую родину – Данию. И это решение принесло успех. Ее пригласил к сотрудничеству один из самых именитых продюсеров страны. В прошлом году она приняла участие в датском национальном отборе участников еврошоу Dansk Melodi Grand Prix. Заняв второе место, она не сдалась, и в этом году решила вновь попытать счастье. С мощной и динамичной композицией Where I Am она завоевала победу на фестивале и получила заветный билет на Евровидение-2017.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 13 марта 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?