Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Участники и песни конкурса Евровидение 2013


Результаты финала Евровидения-2013 (+ видео онлайн)

01 Эммили де Форест - Only Teardrops (Дания)
- победитель Евровидения 2013
02 Фарид Мамедов - Hold Me (Азербайджан)
03 Злата Огневич - Gravity (Украина)
04 Маргарет Бергер - I Feed You My Love (Норвегия)
05 Дина Гарипова - What If (Россия)
06 Koza Mostra и Агафонас Иаковидис - Alcohol Is Free (Греция)
07 Marco Mengoni - L'essenziale (Италия)
08 Джанлука Беззина - Tomorrow (Мальта)
09 Анук - Birds (Нидерланды)
10 ByeAlex - Kedvesem (Венгрия)
11 Алена Мун - O Mie (Молдова)
12 Роберто Беллароза - Love Kills (Бельгия)
13 Cesar - It's My Life (Румыния)
14 Робин Шернберг - You (Швеция)
15 Софо Геловани и Нодико Татишвили - Waterfall (Грузия)
16 Алёна Ланская - Solayoh (Беларусь)
17 Эйтоур Инги Гюннлёйгссон - Eg a líf (Исландия)
18 Dorians - Lonely Planet (Армения)
19 Bonnie Tyler - Believe In Me (Великобритания)
20 Birgit Oigemeel - Et uus saaks alguse (Эстония)
21 Cascada - Glorious (Германия)
22 Андрюс Появис - Something (Литва)
23 Амандин Буржуа - L’enfer et moi (Франция)
24 Криста Сиегфридс - Marry Me (Финляндия)
25 El Sueno de Morfeo - Contigo Hasta El Final (Испания)
26 Райан Долан - Only Love Survives (Ирландия)


Результаты первого полуфинала (+ видео онлайн)

01 Наталия Келли - Shine (Австрия)
02 Birgit Oigemeel - Et uus saaks alguse (Эстония)
03 Ханна Манчини - Straight Into Love (Словения)
04 Klapa Ensemble - Mizerja (Хорватия)
05 Эммили де Форест - Only Teardrops (Дания)
06 Дина Гарипова - What If (Россия)
07 Злата Огневич - Gravity (Украина)
08 Анук - Birds (Нидерланды)
09 Who See - Igranka (Черногория)
10 Андрюс Появис - Something (Литва)
11 Алёна Ланская - Solayoh (Беларусь)
12 Алена Мун - O Mie (Молдова)
13 Райан Долан - Only Love Survives (Ирландия)
14 Деспина Олимпиу - An Me Thimase (Кипр)
15 Роберто Беллароза - Love Kills (Бельгия)
16 Moje 3 - Ljubav je svuda (Сербия)


Результаты второго полуфинала (+ видео онлайн)

01 PeR - Here We Go (Латвия)
02 Валентина Монетта - Crisalide (Сан-Марино)
03 Влатко Лозаноски и Эсма Реджепова - Imperija (Македония)
04 Фарид Мамедов - Hold Me (Азербайджан)
05 Криста Сиегфридс - Marry Me (Финляндия)
06 Джанлука Беззина - Tomorrow (Мальта)
07 Елица Тодорова и Стоян Янкулов - Kismet (Болгария)
08 Эйтоур Инги Гюннлёйгссон - Eg a líf (Исландия)
09 Koza Mostra и Агафонас Иаковидис - Alcohol Is Free (Греция)
10 Моран Мазор - Rak bishvilo (Израиль)
11 Dorians - Lonely Planet (Армения)
12 ByeAlex - Kedvesem (Венгрия)
13 Маргарет Бергер - I Feed You My Love (Норвегия)
14 Адриан Лулгюрай и Бледар Сейко - Identitet (Албания)
15 Софо Геловани и Нодико Татишвили - Waterfall (Грузия)
16 Takasa - You and Me (Швейцария)
17 Cesar - It's My Life (Румыния)

Расскажите друзьям!



 Евровидение 2021 в Роттердаме 
 1-й полуфинал    18 мая 
 2-й полуфинал    20 мая 
 Финал    22 мая 

Яндекс.Метрика