Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Костюмы Евровидения 2012

Костюмы Евровидения 2012 

Одним из самых ожидаемых и важных моментов для публики на Международном конкурсе Евровидение 2012 станет демонстрация сценических костюмов артистов. Участницы совместно с дизайнерами уже давно  «колдуют» над созданием запоминающейся одежды, которая сможет затмить наряды всех соперников.

Представительница Франции – Анггун - появится на сцене Баку в платье, которое разработал ее друг – Жан Поль Готье. Напомним, что знаменитый модельер уже «принимал участие» в конкурсе, создав наряд для победительницы Евровидения 1998 -  Даны Интернешнл.

Итальянка Нина Зилли осталась верной Вивьен Вествуд, в наряде от этого модельера она уже блистала на подмостках Сан Ремо. А вот участница Лорен из Швеции продолжит совместную работу с дизайнером Томми Гранфорсом.

Бурановские Бабушки из России предстанут перед зрителями в традиционных костюмах, которые достались им по наследству. Каждому платью более ста лет. В другие дни на публике участницы будут появляться в костюмах, которые готовит для них Татьяна Москвина – специалист по удмуртским народным одеждам.

Пернилла Карлсон из Финляндии выступит в платье от Катри Нискакен, а латышка Анмари - от  модельера Индры Салцевича (SALT). Представительница Исландии – Грета Саломе - продемонстрирует наряд от Ребекки Ингимундардоттир, а участницу из Португалии – Филиппу Соузу - взялся подготовить к конкурсу дизайнер Нуно Балтазар.

Над платьем Элефтерии Элефтериу работает дизайнерский дуэт: Андреас Георргиу и Димос Натар, а для киприотки Иви Адам сценический наряд подготовит Фани Ксенофонтос. Лишь конкурсантки группы Джедвард из Ирландии предпочитают заниматься разработкой своих костюмов самостоятельно, в то время как наряды для их бэк-вокалисток подберет Карен Миллен.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 05 мая 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?