Сабина Бабаева
Бабушки
Zeljko
Anmary
Loreen
Maya Sar
Sinplus
Ivi Adamou
Pastora Soler
Anggun
Rambo Amadeus
Rona Nishliu
Soluna Samay
Kaliopi Bukle
Greta Salome
Litesound
Gaitana
Nina Zilli

Клип Сафуры на песню Drip Drop будет в двух версиях


Клип Сафуры на песню Drip Drop будет в двух версиях Голливудский режиссёр Руперт Уэйнрайт презентовал клип фаворитки Евровидения 2010 – Сафуры на песню Drip Drop. После ярких и необычных съёмок в Киеве, нескольких дней монтажа и постпрадакшана мир увидел новый клип певицы. Клип на песню Drip Drop вышел в двух версиях: трёхминутный ролик для Евровидения и полная режиссёрская версия без цензуры продолжительностью 3 минуты 35 секунд.

В работе над клипом принимала участие команда настоящих профессионалов - Руперт Уэйнрайт (режиссёр фильм «Стигматы» и ролика Майкла Джексона History), известный хореограф ДжаКуел Найт, стилист Таня Гилл, работающая с Джонни Деппом и Кэмерон Диаз. Все они в полном восторге от сотрудничества с Сафурой и каждый отметил талант певицы, её сильную энергетику и целеустремлённость.

Руперт Уэйнрайт рассказал о своих впечатлениях от работы над клипом: «Бывали моменты, когда мне казалось, что мы не снимем этот клип. Например, тот пресловутый инцидент во время съемок в бассейне. Но я был удивлен, насколько Сафура профессиональна. Можете даже не сомневаться - ее ждет отличное будущее в шоу-бизнесе».

 

Источник: http://h.ua


Поделитесь ссылочкой с друзьями:


Это интересно:

KupiVIP

Опубликовано: 7-05-2010, 15:02 Комментариев: (89)
RENA (15 июля 2010 16:24)
DA M LUCSHYE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЗЕР (2 июня 2010 19:43)
АЗЕРБАЙДЖАН СУПЕР!!!!!!!!!!!!! wink
SP (31 мая 2010 00:19)
Эй Ребят! Дорогие Люди! Кто бы Это не читал! Кто бы что тут не писал! Не нужно козлов! Финал Евровидения 2010 Показал кто Лучший! Прямо по порядку! Ваш Смысл спорить никчемный!!! :) Вы смешные!!!
Кирка (31 мая 2010 00:15)
Азербайджан лучшие! Я говорю это за всю молодежь в Баку! Мы самые лучшие, а вы эй вы сидите на своем месте и не шевелитесь, МЫ ИДЕМ ! прошу обратить внимание, что это вы сидите сейчас у нас же на страничке и обсуждаете нашу же Красавицу, значить есть за что , значить вы все таки за что-то рвете з…. так рвите только у себя на странице!!!
Azerka!!!!! (30 мая 2010 16:54)
здравствуйте..... я тут почитала несколько коментов..... полностью согласна с мнением Suleymana.... я незнаю кто тт шо говорит....прочитала не всё!!!одно могу сказать точно.....армяне всегда завидовали нам и будут завидовать.... гнать на наших не надо..это бесполезно. и сами вы это прекрасно знаете...просто не хотите признавать...мы лучше.... были и будем.... смиритесь! подлизывайтесь к русским к Медведеву.... может у вас что-то получится.... всё же занятое вами место на евровидении и в том году и в этом...снова доказывает что мы лучше! смиритесь!!!!
фуад (30 мая 2010 11:54)
Я вобще не понимаю , что тут делают армяне ( они как всегда суют носы туда ,куда не следует )
Очень жалко что вас гложит зависть,
она же вас многих ослепила ...
постарайтесь и будьте хоть чуточку человечными ,
перестаньте гавкать ( гав - гав !!!)
Очень смешно , что вы приводите в пример своих великих людей,
так если до этого , то великие люди есть в каждой стране ( напишите такое государство, где бы не было Великих )
Будьте людьми,
Если хотите ими называться !!!
amud (26 мая 2010 13:47)
zdrastvuyte ya pishu iz baku i prashu
pamagite mne
pajaluysta ya mamedov amid ragimovic radilsya uzbekistanskoy respubliki
gorod yangier
09/12/1982 goda mne bilo adin let mama papa privili menya v baku ya bil
prapisan do 15 let 1998 gadu papa umer a u mamena materi bila
vrag yeyo 1998 gadu ubili vragi iz za kvartiri zavladet i vot
kak babushku ubili srazu nash dom zavladeli vot mama sestra i ya astalis
na ulice nashi pretki iz turci gahraman marash ya pishu vam i vashey
telekompaniyu i
prashu va imya boga skajite pra nas dela v tom cto pasolstva uzbekskoy
respubliki v baku konsul shukur raupov atkazvayet mne vidat viyezdnoy
dakument ctob
ya mog payexat gde radilsya tam i zdelat sebe pasport kto zvonit konsulu
ili paslu pamagite etumu celoveku on je vashim respubliki radilsya a
konsul i pasol ctob ne apazoritsya gavaryat cto vi neslushayte ani
balniye
sami neznayut cto gavaryat a gasudarstva
azerbaydjana daje ombudsman elmira xanum suleymanova mne atkaz napisala
a gasudarsvenniy migraciya
atkazali vidat mne pasport licco bez
grajdanstva
mama baleyet yey nujna leceniye uneyo jenskaya balezn i zop a mne s
metrkoy daje rabotu ne dayut nas v baku 60 65 raza pakazvali po
telekanalam nikto mne ne pamog nashot pasporta ya napishu vam mamena
bang shot nomer mojet kto nibud na leceniyu pamojet azerbaijan republic
mugan bang west branch 3811000116usd11 babayeva sevil
budte blagoslavenni va imya boga amin
nash nomer 99470 307 36 01
Ya (25 мая 2010 12:28)
Хорошая песня,и девушка красивая..надеюсь займет первое месть,а вы,армяне,завидуете,так завидуйте молча..
elmira (19 мая 2010 20:01)
NALLAH!!!!!!!!
elmira (19 мая 2010 20:00)
Здравствуйте мои дорогие!!!!!!!!!!Давайте не будем забывать,что это наша страница-т.е АЗЕРБАЙДЖАНА и посвящена нам!!!!!Я Даже не сомневаюсь что МЫ,а НЕКТО ДРУГОЙ БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin УУУУРРРРРРРААААААА)))))))))))))))))))))
NALLAH!!!!!!!!
Кавказская Албания (19 мая 2010 18:28)
В античности на территории нынешней Азербайджанской республики жили кавказские албаны[26], говорившие на языках лезгинской ветви[27]. Современными прямыми потомками албанцев, сохранившими свой язык, являются лезгины и удины (сохранившие также и религию). Классовое общество у албанов сложилось, видимо, не ранее конца II в. до н. э. Ранее они, как полагают некоторые учёные, подчинялись ахеменидскому сатрапу Мидии, а с падением Ахеменидской державы — царям Атропатены (в Южном Азербайджане). По версии большинства историков, в начале II в. до н. э. вся восточная часть нынешнего Азербайджана, южнее Куры до её слияния с Араксом, населённая различными албанскими племенами, была завоёвана.[28] Не позднее начала IV в. до н. э. возник албанский племенной союз, который в конце II в. до н. э., а по другим мнениям в середине I в.[29] приобрёл черты государственного образования[30][31][32][33][34][35]. Страбон в начале I в. н. э. сообщал, что албанцы делятся на 26 племён, которые говорят на собственных диалектах и потому «нелегко вступают в сношения друг с другом», и что единый царь появился у них с недавних пор, тогда как ранее каждое племя управлялось своим царём[36]. По преобладающей теории, правобережье Куры вновь отошло от Армении к Албании в результате раздела первой не позднее 387 года н. э.

В прикаспийском районе был распространён среднемидийский язык, предок современного талышского языка[37], хотя по свидетельству арабских географов и историков той эпохи, таких, как Истахри, Ибн-Хаукаль, Моггадаси и других албанский язык продолжал использоваться в столице, городе Барда в их время, в X веке.[38] Те же арабские источники сообщают, что за Бардой и Шамкуром (Нагорный Карабах) жили армяне[39]. Албанское царство находилось в зависимости от персидских Сасанидов, которые ликвидировали его в 457 году; но впоследствии албанам удалось восстановить относительную самостоятельность. В VII веке Албания была завоёвана арабами.[40] «Пёстрое в этническом плане население левобережней Албании в это время всё больше переходит на персидский язык. Главным образом это относится к городам Арана и Ширвана, как стали в IX—Х вв. именоваться две главные области на территории Азербайджана. Что касается сельского населения, то оно, по-видимому, в основном сохраняло ещё долгое время свои старые языки, родственные современным дагестанским, прежде всего лезгинскому.»[27][41].
БРАТВА (19 мая 2010 13:56)
Я смотрю здесь все азербайджанцы расхвалились, что у вас много денег, у вас нефть и.т.д., а Армения бедная. Тогда почему пол Азербайджана бросила свои дома и работают на рынках России, Украины и.т.д.?
babU (18 мая 2010 15:40)
етижи-пассатижи... что классного в этом клипе? nea
самая обычная песня, дешевенький клип...что б там не говорили, сколько денег вбухали в него - де-шев-ка, особенно эти плывущие бриллианты...трындец, хочу посмотреть в глаза этому "крутому" клипмейкеру - за что он решил убить мозги европейцев своим "клип-шедевром" shok ?? и никакие споры политические-неполитические, национальные-ненациональные не изменят этого. Таких песен и клипов пруд-пруди, ёпт! negative
всем, кто занимается или учится на PRщиков, рекламистов и прочих общественников - Сафура с ее Дрип-драпом отличный для вас пример идеальной PR-схемы, которая может банальщину привести на лидирующие позиции евровидения!
Свот (18 мая 2010 14:49)
от о чем тут писать надо, а не копировать исторические материалы сюда...

МузТв
Pre-party «Евровидения» превратилась в презентацию песни Сафуры

Певица Сафура, участница песенного конкурса «Евровидение -2010» от Азербайджана, еще не успела долететь до Осло, а ее композиции Drip Drop уже пророчат первые места.

«Букмекеры всего мира уже ставят на эту песню, и прогнозы следующие: она, возможно, победительница «Евровидения 2010»! – кричал Тимур Родригез на вечеринке, посвященной международному конкурсу. «Я как бы набираюсь сил, я услышала это – все, можно отдыхать, – реагирует Сафура. – Нет, наоборот, я стараюсь еще больше, чтобы понравиться».

Вечеринку изначально планировалось провести как pre-party «Евровидения», но в один прекрасный момент она вдруг превратилась в презентацию песни Сафуры. Кстати, Drip Drop уже успела вознестись на вершины нескольких чартов.
Karabakh (18 мая 2010 11:55)
Safura best. karabakh Azerbaijan, armawki von)
Iosif (18 мая 2010 10:35)
МузТв
Angelina_arm (18 мая 2010 03:14)
Похоже вы любите правильные комментарий удалять.... сколько не пиши , а они удаляют.. А потом АРМЯНЕ виноваты... Жалко себя ведете !!!!
Nigar (17 мая 2010 20:59)
Я похоже стала всемирно известной за счет резких слов в адрес всех бесстыжих людей.Это ты занимайся своими делами и вон отсюда!
AZERMAN (17 мая 2010 12:13)
Я, вижу- Девид- ты парень не глупый с аналитическим мышлением... и ты прав на счет силы духа и патриотизма.
Как-то на КВН-не новые армяни пошутили " в Баку кончилась нефть" кстати хорошая шутка.
У меня адекватная шутка, что даст всем ясное понятие (особенно нашему руководству) почему ПОКА политическая ситуация в вашу пользу :
АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ - ПРОТЕСТАНТЫ (+ристиани)
Согласис ; если б мы были христиани, вы бы не смогли взять у нас миллиметра земли, ибо при таком расКладе ваши теперешние зашитники и старонники ( Европа, кстати и Россия ) отдавали бы приоритет СПРАВЕДЛИВОСТИ И ИСТИНЕ.

Азербайджану сейчас необходимо идеология генетическо-ментальной квинтессенции.
И когда умные головы руководсва начнут ети реформы, вот тогда ты увидеш каким бывает СИЛА НАРОДНОГО ДУХА .

SMOTRITE, YA PROVOZVESTNIK MOLNII :
NO ETA MOLNIYA NAZIVAETSYA SVERXCELOVEK.

Zaratuшra hi

и смех и грех (17 мая 2010 11:20)
Ева Ривас 2010 (Сегодня, 10:42)
Nigar (она же "и смех и грех") не буду раскрывать все секреты, только скажу, что нашли тебя через твоих знакомых. Успокойся и смотри Евровидение глазами мирного европейца, болей за своих, но старайся не обижать других, вот и всё. Ты молодая девочка, займись чем нибудь полезным.

Ты че больная, ты что несешь.. какая я тебе Нигяр... я еще раз тебе говорю перестань фигней заниматься.. можень - определи меня и мои данные... для наводки тебе помогу.. я Павел... остально за тобой

<< 1 2 3 4 5 >>