Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Польшу в Дании представят Донатан и Клео

Польшу в Дании представят Донатан и КлеоНа Евровидении-2014 в Копенгагене от Польши будет выступать дуэт Донатан и Клео.

После трехлетнего перерыва представители Польши вновь принимают участие в конкурсе Евровидение. В этом году польская национальная телекомпания TVP выбрала в качестве своих представителей дуэт Donatan & Cleo, которые исполнят яркую и ритмичную песню «Slavic Girls». Песня, название которой переводится как «Славянские женщины», изображает славянок страстными искусительницами. Она органично сочетает в себе элементы народных мотивов и хип-хопа. Донатан, который также является музыкальным продюсером, и певица Клео (Джоанна Клепко) выпустили песню «Slavic Girls» в октябре прошлого года. Она очень быстро завоевала популярность и сейчас является национальным хитом в своей стране. А созданный на ее основе видеоклип набрал более 38 миллионов просмотров на YouTube.

На выбор участников Евровидения-2014 польской национальной телекомпанией повлияло огромное количество писем, пришедших на ее адрес. В этих письмах поклонники Донатана и Клео просили именно этот дуэт выступить на конкурсе от Польши.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 06 марта 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?