Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Третий участник Genealogy – представитель Эфиопии

Третий участник Genealogy – представитель ЭфиопииОбъявлен третий участник армянской группы Genealogy, которая представит страну на Eurovision-2015. Это житель Эфиопии Ваге Тилбиян.

Национальный телевещатель Армении объявил следующего, третьего по счету, участника супергруппы Genealogy, собравшей в едином коллективе этнических армян, проживающих на разных континентах. Участником «номер три» и представителем африканского континента стал Ваге Тилбиян (Vahe Tilbian), эфиопский певец, предки которого проживали на армянской земле.

Сам же Ваге родился в Эфиопии и вырос в этой стране. Молодой певец уже успел завоевать популярность. Он исполняет песни в разных стилях с использованием эфиопских латиноамериканских и армянских этномотивов.

Итак, уже известны участники группы – представители европейского, американского и африканского континентов. Кто же представит в группе Азию, Австралию и саму Армению? Поклонники еврошоу с нетерпением ожидают ответ на этот вопрос. Армянский национальный вещатель обещает назвать остальных членов группы уже в ближайшее время.


Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 февраля 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?