Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

В период еврошоу Копенгаген будет развлекать гостей

В период еврошоу Копенгаген будет развлекать гостейУже известна программа развлекательных мероприятий, которые пройдут в городе в период проведения конкурса Евровидение-2014 с 24 апреля по 11 мая.

Программа «недель Еврошоу» в Копенгагене включает 180 разнообразных мероприятий, среди которых – танцевальные шоу, познавательные туры, вечеринки, концерты, показ мюзиклов и фильмов и, конечно же – просмотр самого конкурса на больших экранах. С 4 по 10 мая на площадях Гаммелторв и Нюторв будет развлекать гостей Евродеревня. Помимо популярных датских исполнителей на ее сцене выступят участники конкурса этого года, легенда Евровидения Джонни Логан, а также группа ABBA Dancing Queen. Ведущим концертов будет известный датский певец Брайан Райс. Для комфортного отдыха гостей в Евродеревне будет организовано уличное питание, подача бесплатной воды и детская зона.

Улица Стрёгет временно станет Фан-милей Евровидения. Здесь 4 мая у Городской ратуши перед открытием конкурса выступят победители Евровидения 2000 Olsen Brothers. Также гости Фан-мили смогут увидеть короткие трибьюты ABBA или Lordi, посмотреть китайское искусство, поучаствовать в немецком караоке и в ряде других интересных мероприятий.

Некоторые кафе и клубы города даже сменят свое название и стиль работы в соответствии с тематикой Еврошоу. Huset-KBH переименуется в Euro Fan Café, а клуб VEGA в Вестербро примет Евроклуб для участников и фанатов конкурса, аккредитованной прессы и делегаций.

Баня в гавани Islands Brygge станет местом проведения Eurovision Cool Pool Party. И даже подземная цистерна не останется бездействовать – здесь группа Bottle Boys выступит с концертом, в котором прозвучат композиции Евровидения.

Стартуют праздничные мероприятия уже 24 апреля, но основная их часть будет проведена с 4 по 11 мая.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 23 апреля 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?