Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Результаты 2 полуфинала Евровидения 2016 (таблица)

По итогам второго полуфинала Eurovision 2016 в финал проходят следующие 10 исполнителей:

Justs - Heartbeat (Латвия)
Михал Шпак - Color of Your Life (Польша)
Hovi Star - Made of Stars (Израиль)
ZAA - Goodbye (Сербия)
Donny Montell - I’ve Been Waiting for This Night (Литва)
Dami Im - Sound of Silence (Австралия)
Поли Генова - If Love Was a Crime (Болгария)
Джамала - 1944 (Украина)
Nika Kocharov & Young Georgian Lolitaz - Midnight Gold (Грузия)
Laura Tesoro - What's the Pressure? (Бельгия)

 

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 12 мая 2016 Комментариев: (11)
ППППП (20 мая 2016 17:55)
мне больше всего италия music
Юлия (14 мая 2016 18:04)
Очень жаль что Беларусь не прошла(((
Песня хорошая и номертотличный!Обидно за исполнителя
Меломан (14 мая 2016 00:56)
Почему это Серёжа не прошёл. Ие.( Он прошёл,э.)) Удачи ему сегодня.)) shok drinks 25 clapping congratulate
яна (13 мая 2016 23:48)
Жалко Лазарева,песня ведь была хорошая и шоу было суперское.Я в шоке что он дальше не прошёл.Я сама из Чехии,а болела за Серёжу.
Кирилл (13 мая 2016 18:29)
МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ, КРОМЕ: Грузия, Украина
Олег (13 мая 2016 12:14)
Победа в конкурсе Евровидение, том каков он есть сейчас - позор для страны. Переживаю за Израиль, ибо очень мало хочется, чтобы наш победил. А такое, к сожалению, возможно. Ибо песенка дюже форматная. Надеюсь победит Польша или Германия или какая-то ещё форматно-квадратная страна. Нормальные страны побеждать в этом позорище не должны!
Елена (13 мая 2016 10:21)
Согласно, что у Белоруссии очень хорошая песня и то, что Иван не прошел не справедливо... Ничего не имею против Джамалы(прошла справедливо), голос хороший, но песня такая заунывная прям жуть.... под нее застрелиться хочется....
Настасья (13 мая 2016 09:52)
Впечатление произвели Норвегия и Беларусь, но в финал не прошли ( а жаль, Грузия ,Латвия Украина, спели ужасно . Играет роль Политика и голимая попса, Конкурс превратился в полный бред. Никак не болею за Лазарева, обычная попса.
юлия (13 мая 2016 09:24)
Во 2 полуфинале однозначно лучше всех выступила Агнета. Все остальное нудное и скучное. Грузия и Хохляндия вообще полная фигня. Нечестный и тупой конкурс.
Екатерна (13 мая 2016 09:04)
Мне очень не понравилась песня Джамаллы, и Латвии, но при этом , они в финале. Польша, это перепетая "Армия любовников"в замедленном варианте, образ тот же.... Осталась в восторге от Белоруссии. Номер был зрелещный, отлично спет, запал в душу. В финал не прошёл. Все это Евровидение - сплошной политез....
Рамиль Валеев (13 мая 2016 05:45)
Мне, например, больше понравилась Швейцария, а ее здесь нет(((

Что вы думаете?