Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Результаты конкурса Евровидение 2016

Результаты финала (победитель)

1. Джамала - 1944 (Украина) - 534 балла
2. Dami Im - Sound of Silence (Австралия) - 511 баллов
3. Сергей Лазарев - You Are The Only One (Россия) - 491 балл
4. Поли Генова - If Love Was a Crime (Болгария) - 307 баллов
5. Frans - If I were Sorry (Швеция) - 261 балл
6. Amir Haddad - J’ai cherche (Франция) - 257 баллов
7. Ивета Мукучян - LoveWave (Армения) - 249 баллов
8. Михал Шпак - Color of Your Life (Польша) - 229 баллов
9. Donny Montell - I’ve Been Waiting for This Night (Литва) - 200 баллов
10. Laura Tesoro - What's the Pressure? (Бельгия) - 181 балл
11. Douwe Bob - Slow Down (Нидерланды) - 153 балла
12. Ira Losco - Walk on Water (Мальта) - 153 балла
13. Zoe - Loin d'ici (Австрия) - 151 балл
14. Hovi Star - Made of Stars (Израиль) - 135 баллов
15. Justs - Heartbeat (Латвия) - 132 балла
16. Francesca Michielin - No Degree of Separation (Италия) - 124 балла
17. Samra Rahimli - Miracle (Азербайджан) - 117 баллов
18. ZAA - Goodbye (Сербия) - 115 баллов
19. Freddie - Pioneer (Венгрия) - 108 баллов
20. Nika Kocharov & Young Georgian Lolitaz - Midnight Gold (Грузия) - 104 балла
21. Minus One - Alter Ego (Кипр) - 96 баллов
22. Barei - Say Yay! (Испания) - 77 баллов
23. Нина Кралич - Lighthouse (Хорватия) - 73 балла
24. Joe & Jake - You're Not Alone (Великобритания) - 62 балла
25. Gabriela Guncikova - I Stand (Чехия) - 41 балл
26. Jamie-Lee Kriewitz - Ghost (Германия) - 11 баллов

 

Результаты первого полуфинала 10 мая 2016

1. Sandhja - Sing It Away (Финляндия)
2. Argo - Utopian Land (Греция)
3. Lidia Isac - Falling Stars (Молдавия)

4. Freddie - Pioneer (Венгрия)
5. Нина Кралич - Lighthouse (Хорватия)
6. Douwe Bob - Slow Down (Нидерланды)
7. Ивета Мукучян - LoveWave (Армения)
8. Serhat - I didn't know (Сан-Марино)
9. Сергей Лазарев - You Are The Only One (Россия)
10. Gabriela Guncikova - I Stand (Чехия)
11. Minus One - Alter Ego (Кипр)
12. Zoe - Loin d'ici (Австрия)
13. Juri Pootsmann - Play (Эстония)
14. Samra Rahimli - Miracle (Азербайджан)
15. Highway - Real Thing (Черногория)
16. Greta Salome - Hear Them Calling (Исландия)
17. Дин, Мидхат-Талакич, Ана Руцнер и Джала - Ljubav je (Босния и Герцеговина)

18. Ira Losco - Walk on Water (Мальта)

Результаты второго полуфинала 12 мая 2016

1. Justs - Heartbeat (Латвия)
2. Михал Шпак - Color of Your Life (Польша)
3. Rykka - The Last of Our Kind (Швейцария)
4. Hovi Star - Made of Stars (Израиль)
5. Ivan - Help You Fly (Беларусь)
6. ZAA - Goodbye (Сербия)
7. Nicky Byrne - Sunlight (Ирландия)
8. Kaliopi - Dona (Македония)

9. Donny Montell - I’ve Been Waiting for This Night (Литва)
10. Dami Im - Sound of Silence (Австралия)
11. ManuElla - Blue and Red (Словения)
12. Поли Генова - If Love Was a Crime (Болгария)
13. Lighthouse X - Soldiers of Love (Дания)
14. Джамала - 1944 (Украина)
15. Agnete Johnsen - Icebreaker (Норвегия)
16. Nika Kocharov & Young Georgian Lolitaz - Midnight Gold (Грузия)
17. Eneda Tarifa - Fairytale Love (Албания)
18. Laura Tesoro - What's the Pressure? (Бельгия)

Расскажите друзьям!



Это интересно!

Дата: 05 марта 2016 Комментариев: (37)
Екатерина (11 мая 2016 18:11)
У Мальты лучшая песня!!
Zahid (11 мая 2016 15:43)
а где Семра Рагмли! она же прошла первый тур.
Аня (11 мая 2016 14:16)
Серёжа ты проста умница! Хорошее выступления!!!!!!!!!! Ты победишь!!!!
Самир (10 мая 2016 23:21)
АЗЕРБАЙДЖАН СУПЕР! РОССИЯ КЛАСС! music
Елена (10 мая 2016 22:31)
Лазарев мой любимый певец!Победы,Сергей!
Меломан (8 мая 2016 22:53)
Узбекистан как всегда болеет за РФ.) music wink hi drinks Удачи Серёже.)) clapping
Михаил (20 апреля 2016 14:21)
Россия в этом году реально цепляет! Думаю мы выиграем

<< 1 2 >>

Что вы думаете?




 Евровидение 2018 в Лиссабоне 
 1-й полуфинал    май 
 2-й полуфинал    май 
 Финал    май